Идет процедура банкротства, кредиторы запросили объяснение в свободной форме - разъяснить на что были потрачены кредитные средства

Добрый день . Идет процедура банкротства , кредиторы запросили объяснение в свободной форме - разъяснить на что были потрачены кредитные средства . Нужна помощь в оформлении данного документа

, Евгений, г. Альметьевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За услугой по составлению документа вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.

Евгений
Клиент, г. Альметьевск
Какая стоимость составления документа?
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Раз уже идет процедура банкротства, то за все ваши дела отвечает ваш финансовый управляющий. Соответственно что то требовать от вас незаконно. Вы защищены сейчас судебной защитой. Если будут вопросы по процедуре или коллекторам, кредиторам пишите в чат или профиль.