В ТСЖ предоставлены документы, однако квитанции все равно приходят за троих

В квартире было прописано 3 человека, недавно один человек выписался. В ТСЖ предоставлены документы, однако квитанции все равно приходят за троих. Что делать?

, Даниил Александрович Захаров, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Даниил Александрович!

 Обратитесь еще раз в свое ТСЖ с соответствующим заявлением и приложьте к нему копии документов о том, что один человек выписался. Вам ОБЯЗАНЫ ответить на Ваше заявление. Если ответ ТСЖ Вас не устроил, Вы имеете право обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию с соответствующей жалобой на действия работников ТСЖ.

Если Вы уже обращались с заявлением и у Вас есть доказательства этого обращения, то можете сразу обращаться В ГЖИ.