Может ли компания из Турции совершать звонки в РФ по Виртуальной АТС?

Может ли компания из Турции совершать звонки в РФ по Виртуальной АТС? не противоречит ли это закону "О связи" (126-ФЗ), согласно которому операторы связи обязаны блокировать звонки, идущие из-за рубежа в Россию с подменных номеров?

, Алина, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут