Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть 5 собственников, у одного 1/2 доли, у другого 1/4 и у остальных по 1/12

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть 5 собственников,у одного 1/2 доли,у другого 1/4 и у остальных по 1/12 участка земли,при оформлении в собственность через суд, как распределяется оплата межевания,юриста и прочего,согласно долям или делится на общее количество человек?

, Евгений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут