Магазин Ювелир-Карат в Тихвине продалмне серьги по акции 50 %, но только дома я увидела, что цена за 1 грамм объявлена в ценнике в 12 тысяч рублей за грамм

магазин Ювелир-Карат" в Тихвине продалмне серьги по акции 50 %, но только дома я увидела, что цена за 1 грамм объявлена в ценнике в 12 тысяч рублей за грамм. То есть меня по сути обманули. Если можно. перезвоните мне пожалуйста по тел. 8911 12644 45. Светлана Павловна.

Бокситогорск.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут