Пустят ли меня на присягу без родителей парня?

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем находится в правовом поле. Думаю, что посещение этого мероприятия свободное и все зависит от его организации командованием воинской части.

Артем Сучков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Надежда!

Должны пустить. Прямых запретов нет, но может зависеть от части и режима секретности, а также с учетом нынешнего положения в стране. Лучше уточнить в части.