Как выводить вентиляцию, можно ли это сделать в окно или нужно тянуть до крыши?

Добрый день. Меня зовут Светлана. Мы подготавливаем помещение под зуботехническую лабораторию в пятиэтажном жилом доме на первом этаже не жилое помещение, возник вопрос по вентиляции. как выводить вентиляцию, можно ли это сделать в окно или нужно тянуть до крыши?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут