Здравствуйте, у моего мужа условный срок, не давно поступила два заявления, в связи недостатка улик, закрыли

Здравствуйте ,у моего мужа условный срок,не давно поступила два заявления,в связи недостатка улик,закрыли дела,получается осталось, одно нарушение,вчера поступило ещё одно заявление,что ему грозит?

, Эльмира, г. Калининград
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Ст. 70 УК РФ

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)