Хотя 62 ℅ остальных собственниуов "ЗА" Есть ли рекоментации доя МСУ по данному вопросу?

Администрация имеет брльшие площади жилых и нежилых помещений в МКД. Голосует по всем вопросам Решения собственников по капремонту " Воздержался" - решение ОСС не принято . Хотя 62 ℅ остальных собственниуов "ЗА" Есть ли рекоментации доя МСУ по данному вопросу?

, Елена, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут