Здравствуйте, подскожите пожалуйста как могу получить паспорт ребенкуРФ в ЛНР без прописки, потому что в

Здравствуйте ,подскожите пожалуйста как могу получить паспорт ребенкуРФ в ЛНР без прописки ,потому что в украинском свидетельсве прописка не стоит,а документы на квартиру сгрели,хотя мой ребенок прописан со мной,как доказать

, Инна, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут