Добрый день, столкнулись с такой проблемой, отец был реорганизован вышел на пенсию имея выслугу свыше 20 лет, но по итогу остался без выплаты как нуждающийся в жилье

Добрый день , столкнулись с такой проблемой , отец был реорганизован вышел на пенсию имея выслугу свыше 20 лет , но по итогу остался без выплаты как нуждающийся в жилье. Хотя в списках находился с 98 года , может подскажите что делать

, Антон, г. Ярославль
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Антон, в вашем вопросе совершенно нет необходимой информации для ответа. Самое простое: был ли ваш отец в период службы признан нуждающимся в получении постоянного жилья, состоял ли на момент увольнения в списках очередников? Не был ли исключен перед увольнением из списка очередников в связи с тем, что уже обеспечен жильём и не является нуждающимся. Какая Причина отказа в выплате денежной компенсации за наем? С уважением, военный адвокат Паншев