Могу ли я получить справку о круге наследников у нотариуса по истечению полугода на основании выданной мне копии завещания?

Здравствуйте! У меня умер отец. В наследство я уже вступил. После смерти прошло 8 месяцев. Могу ли я получить справку о круге наследников у нотариуса по истечению полугода на основании выданной мне копии завещания?

, Павел, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут