Граждане РБ, имеем вид на жительство в РФ, есть собственность на территории РФ, на титульнике собственник - муж

граждане РБ, имеем вид на жительство в РФ, есть собственность на территории РФ, на титульнике собственник - муж. Можно ли поставить на миграционный учет и соответственно зарегистрировать немобильных родителей жены.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут