Здравствуйте, моему первому ребёнку 1 год я получаю за него пособия по уходу и путинские, через месяц рожаю второго, на какие выплаты за второго я могу подать?

Здравствуйте, моему первому ребёнку 1 год я получаю за него пособия по уходу и путинские, через месяц рожаю второго, на какие выплаты за второго я могу подать?на учёт встала раньше 12 недели

, Валерия Гриненко, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут