Можно ли в одной жалобе указать 2 номера постановления за одно и тоже нарушение, но в разное время или в 1-ой жалобе 1 постановление, в другой в другое постановление

Здравствуйте! можно ли в одной жалобе указать 2 номера постановления за одно и тоже нарушение, но в разное время или в 1-ой жалобе 1 постановление , в другой в другое постановление.

, Ирина, г. Казань
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

Каждое постановление о привлечении к административной ответственности необходимо обжаловать отдельно. В тексте каждой жалобы укажите на постановление, которое Вы считаете идентичным обжалуемому. Отдельно стоит отметить, что административное правонарушение имеет четкое время совершения, и если время в постановлениях разное, то и правонарушения разные.

Если Вам необходима платная консультация или помощь в составлении жалоб, можете связаться со мной в чате.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, оцените его, нажав «плюсик».