Срочно свяжитесь со Службой Защиты Бизнеса по поводу урегулирования вопроса о привлечении Вас по статье 177

Нагорняк Анастасия Сергеевна 11.05.1995г.р. Срочно свяжитесь со Службой Защиты Бизнеса по поводу урегулирования вопроса о привлечении Вас по статье 177 УК РФ и 159 УК РФ, в противном случае будут организованы розыскные мероприятия с полицией.ТЕЛ.ДЛЯ СВЯЗИ 89005551977

, Нагорняк Анастасия Сергеевна, Симферополь
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

Вам поступило уведомление классического мошенника. Настоятельно рекомендую Вам удалить это сообщение и не обращать на него внимания. На крайний случай, можно позвонить и задать вопрос «Чей Крым?». В случае, если Вы все таки будете связываться с ними, рекомендую не передавать им какие-либо персональные данные и не выполнять их «срочные рекомендации» по снятию денег, взятию кредитов и переводу их на «безопасный счет».

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, оцените его, нажав «плюсик»