Как еще можно переслать банковские реквизиты по делу?

пришел запрос на реквизиты банка для перечисления денег. Надо воспользоваться госуслугами, чтобы записаться на прием к специалисту. Запрашивается номер исполнительного производства, как его узнать? Известен только номер Исполнительного листа. Как еще можно переслать банковские реквизиты по делу?

, Сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Сергей!

Если вам нужны реквизиты исполнительного производства, то вам необходимо зайти на официальный сайт фссп, там вы увидите формочку, где необходимо ввести фамилию, имя, отчество должника, дату рождения и выйдет информация с номерами всех исполнительных производств.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные