Несмотря на то, что был подписан договор подряда, у меня был полноценный график работы, прописанные

Добрый день!

Пол года работала по договору подряда, при этом была оформлена как самозанятая. Уволили одним днем, не предупредив об этом.

Несмотря на то, что был подписан договор подряда, у меня был полноценный график работы, прописанные обязанности и прописанная зарплата (состоящая из аванса и з/п) Могу ли я обратиться в ГИТ или суд с этим договором подряда?

, Милана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут