Вопрос такой, могу ли я переписать свою долю на другого собственника, для того чтобы потом продать без проблем квартиру и погасить долги?

Есть задолженность перед МФО. Некоторые организации уже подали в суд и теперь взыскивают долг принудительно.

Из имущества есть только 1/5 доля в квартире. Вопрос такой, могу ли я переписать свою долю на другого собственника, для того чтобы потом продать без проблем квартиру и погасить долги?

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут