Должен ли я приходить на службу если в выписном эпикризе по заключению ВВК у меня стоит категория г?

Должен ли я приходить на службу если в выписном эпикризе по заключению ВВК у меня стоит категория г? Повторно ВВК не проходил т.к. дали направление на госпитализацию. Прохожу службу по контракту.

, Антон, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Антон. Категория Г из-за ранения или заболевания?

Антон
Клиент, г. Москва
Из-за тяжелого ранения