Добрый день, я закрыла ип, мне дали расписку, чтобы я могла забрать документы, но я пропустила этот день так как сломала ногу, могу я сейчас их забрать

, Карина, г. Москва
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Карина.

Вы можете получить документы в ФНС в течении месяца.

Кроме того, не вижу необходимости в получении данных документов, поскольку сведения из ЕГРИП являются открытыми и общедоступными. Вы можете получить сведения о прекращении статуса ИП с ресурса: egrul.nalog.ru/index.html.