Что-то можно еще предпринять, чтобы не лишение было, а штраф?

суд изменил постановление и лишил прав не на 3 месяца, а на 2. Что-то можно еще предпринять, чтобы не лишение было, а штраф?

, Михаил, г. Стерлитамак
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По какой статье (части статьи) коап было назначено наказание?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если санкцией соответствующей статьи КоАП предусмотрено альтернативное наказание в виде штрафа, и вы не согласны с наказанием в виде лишения права управления ТС, то вариант один- обжаловать постановление далее в соответствии с нормами главы 30 КоАП РФ.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе