Подписали нотариальное соглашение о разделе наследуемого имущества между мной и супругой отца

Здравствуйте. У меня погиб отец. Подписали нотариальное соглашение о разделе наследуемого имущества между мной и супругой отца. Есть предположения по прошествии времени, что в свидетельстве о браке подпись поддельная. Что можно предпринять?

, Надежда, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут