Здравствуйте у меня кредитные карты и займы подаю на банкротство недавна вспомнила что в кредитных картах в договорах сделала ошибки спешила просто как мне быть

, Елена, г. Липецк
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день!
Заявление о признании Вас несостоятельным (банкротом) уже подано в суд? Также прошу уточнить какие именно ошибки допущены?
Если дело находится на рассмотрении суда, Вы можете направить в суд письменные пояснения с указание на допущенные Вами ошибки и сообщить суду сведения без ошибок.

Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день, сведения о размере и составе задолженности — очень важны. Если Вы не указали каких-либо кредиторов и исказили сумму задолженности, кредиторы смогут использовать данный аргумент для не списания долгов. Для уточнения необходимо получить от Вас более подробные сведения.

Консультация БЕСПЛАТНО — проводит действующий арбитражный управляющий 89629112222.

Либо звоните мне. Буду рад помочь.