В военкомате последнего места службы его дела нет, в военкомате города, где его хоронили тоже нет

Здравствуйте. Мне нужна справка о том, что мы с мужем находились в ГДР по месту его службы. Муж умер в 2005 году. Подскажите, где искать личное дело. В военкомате последнего места службы его дела нет, в военкомате города, где его хоронили тоже нет.

, Марина Геннадьевна, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут