Приставы наложили арест на карту, более двух месяцев я не оплатила их арест

Приставы наложили арест на карту , более двух месяцев я не оплатила их арест . Арест из-за просроченных МФО

Вызвали на прием приставы к себе что делать

, Алина Кадацкая, г. Иркутск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алина!

Вызов на прием это можно использовать, как возможность договориться. Если Вы намерены отдавать долг.

Но, чтобы не платить издержки ФССП, напишите мне в чат, я дам подробную инструкцию при консультации. Услуга платная.