У нас умерла бабушка ей 84 полных лет, кремирована, справка о смерти на руках, как получить и где свидетельство о смерти, если я уезжаю на 10 дней на отдых

У нас умерла бабушка ей 84 полных лет, кремирована, справка о смерти на руках, как получить и где свидетельство о смерти, если я уезжаю на 10 дней на отдых.

, Надежа, г. Москва
Марина Моисеева
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Надежда. Вы можете оформить свидетельство о смерти по приезду с отпуска. За оформлением свидетельства о смерти обратитесь в отдел ЗАГСа по месту жительства Вашей бабушки.