Что делает пристав с долгами, оконченными по ст 47 ч

Процедура банкротства завершена, принято Определение о завершении процедуры реализации имущества ... и освобождении... от дальнейшего исполнения требований кредиторов, в том числе кредиторов, не заявленных при ведении реализации имущества гражданина. Что делает пристав с долгами, оконченными по ст 47 ч.1 п. 7, когда спишется долг окончательно.

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
С момента вынесения определения о списании долгов долги списаны с Вас окончательно. В базе ФССП тем не менее они будут висеть т.к. производство прекращено не в связи с выплатой. На госуслугах не должно у вас быть текущей задолженности

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Ничего.

Сведения на сайте фссп будут висеть три года с даты окончания исполнительного производства.