Как доказать приставку что это была не добравольная выплата

Здравствуйте. Отправляли алименты и не указали в переводе. Как доказать приставку что это была не добравольная выплата. Отправляли ещё до прихода исполнительного листа.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сложно доказать обратное конечно, что это не просто выплата. Если только не будут представлены доказательства или признания со стороны получателя, что это реально алименты были. Ваши права как стороны исполнительного производства указаны в ст. 50 ФЗ «Об ИП»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/

Попробуйте записать разговор с получателем, может быть она подтвердит, что это именно алименты были.