Бабушка с детьми хочет ехать в Белоруссию с внуками на машине, надо ли от родителей какое либо разрешение?

Здравствуйте. Бабушка с детьми хочет ехать в Белоруссию с внуками на машине, надо ли от родителей какое либо разрешение?

, Валерия, г. Якутск
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Да нужно согласие, либо доверенность от родителей на поездку детей в сопровождении бабушки.