Приобрел б.у автомобиль, потом была необходимость переписать авто на отца, через договор дарения

Здравствуйте. приобрел б.у автомобиль, потом была необходимость переписать авто на отца ,через договор дарения. сейчас хочу продать машину и опять оформить договор дарения уже от отца себе.

Вопос в след. когда я продам машину и потребуется отсчитаться перед налоговой смогу ли я слыться на свой договор купли-продажи из салона или после всех даренийц он уже не актуален.,,,

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок владения для вас начнется со дня дарения от отца. Учесть предыдущие договоры вы не сможете.

Но есть законные способы снизить/ обнулить налог.

Пишите мне в чат.