Здравствуйте, попался на авто, пьяным, прав не было, 264 статья, машину забрали на штрафстоянку подследственные

Здравствуйте, попался на авто, пьяным, прав не было, 264 статья, машину забрали на штрафстоянку подследственные обстоятельства, сегодня был суд, написано, что машину мне оставляют и можно забрать, поехал туда и сказали платить, есть ли закон, что я должен платить за штрафстоянку при следствие?

, Никита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут