Доброго времени суток, Я Мобилизованный президентские выплаты после травмы коленного сустава я получил

Доброго времени суток,Я Мобилизованный президентские выплаты после травмы коленного сустава я получил, ВОПРОС как получить страховку от Минобороны,первое ВВК уже было в Феврале месяце присвоили котигорию Г временно не годен к воинской службе,на данный момент нахожусь в Москве в госпитале И.Бурденко где была произведена операция на коленном суставе,и нахожусь на лечении.

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

На ВВК Вам степень тяжести травмы определили?

Какие кроме заключения ВВК документы на руках?

Роман
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Степень тяжести лёгкое, все документы были направлены в мою часть, от туда на выплаты но выплатили только президентские.

Какого числа документы передали в часть?

Можете описать характер травмы?