Я безработная в декрете, разводимся, в браки брались кредиты они делятся 50/50?

Здравствуйте. Я безработная в декрете, разводимся, в браки брались кредиты они делятся 50/50? Кредиты потребительские. Он военный, контрактник , не в зоне сво

, Анастасия, г. Курск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, по общему правилу да делятся по ровну, если есть дополнительные вопросы давайте, с могу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.