Моя знакомая не может выгнать бывшего мужа из квартиры, они в разводе, ребенок у них не общий, она постоянно

Моя знакомая не может выгнать бывшего мужа из квартиры, они в разводе, ребенок у них не общий, она постоянно подвергается унижентям и избиениям, так же как и ребёнок, квартира её, бывший муж там не прописан, она сниает побои, суд присуждает штрафы, а весером он опять над ней издевается, что ей делать,она уже жить не хочет, такое ощущение что у нас законы вообще не работают, помогите

, Александр, Луганск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам следует через уголовное право поработать, через полицию, через гражданское право окна для действии я не вижу, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.