Судья не пустила в суд с нотариальной доверенностью (выданную на основании свидетельства о рождении и

Судья не пустила в суд с нотариальной доверенностью (выданную на основании свидетельства о рождении и подтвержденных родственных связей ) представителя-мать (совершеннолетнего ребенка ) из-за отсутствия оригинала свидетелства о рождении с собой!

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут