Мне нужно грамотно составить жалобу или нужный документ на ДонЭнерго, которые без моего ведома в моем дворе на доме установили новые провода

, Виолетта, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Виолетта!

В данном разделе сайта юристы отвечают на бесплатные вопросы.

Составление документа или жалобы можете заказать в соответствующем разделе сайта.

Либо,  как вариант, выбрав любого юриста на сайте,  обратится к нему в чате сайта    с заказом   жалобы или иного документа.

Кнопка    перехода  в  мой   чат  рядом с фотографией либо по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=ljqv0990cu58142809