При личном досмотре у Маркова было обнаружено и изъято наркотическое средство - марихуана, вес которой составил 2, 5 грамма, что не является значительным размером

В ночном клубе был задержан 17-ти летний гражданин Марков, имеющий признаки наркотического опьянения. Вызванные родители Маркова не дали согласие на прохождение их сыном медицинского освидетельствования. При личном досмотре у Маркова было обнаружено и изъято наркотическое средство - марихуана, вес которой составил 2,5 грамма, что не является значительным размером. Дайте юридический анализ ситуации по КоАП РФ.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут