Опережая ваши мысли скажу, что в любом случае жилплощадь после себя оставлю ребенку

Добрый день. Имеется жил площадь , общей квадратурой 130 м2. Разделена на 2 литера. Входы разные , фактически разные дома.

Оформлены на меня по дарственной за 3 года до вступления в брак.

У меня есть ребенок 4 лет. Какова вероятность того, что при разводе супруга будет иметь легитимные права претендовать на одну из долей в этом доме? Фактически ребенок прописан здесь, но варианты проживания у нее имеются. Опережая ваши мысли скажу, что в любом случае жилплощадь после себя оставлю ребенку.

, Андрей, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, даже если она захочет разделить данную собственность, то не получиться, так как способ получения вами и время получения данной собственности не позволяют отнести данную недвижимость к совместно нажитому, исключением могут быть ремонты из семейного бюджета, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо, Алибек. А не имеет ли она права проживать по месту прописки ребенка?

Если имеются другие варианты для проживания, вы можете не позволять ей это.