Затраты на юридические услуги удовлетворены частично

Услуги юриста обошлись нам в 35 тысяч рублей, но суд утвердил к возврату только 20 тысяч рублей. Объясняя это тем "исходя из принципа разумности и справедливости..."Почему так? У нас по документам юридические услуги обошлись в 35 тысяч рублей. Почему удовлетворяют частично?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

артем, а что по этому говоритт ваш юрист которому вы заплатили?

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да неё уже которую неделю не могу дозвонится.

артем, а что конкретно в данной ситуации вас интересует.

Игорь Фарафонов
Юрист

У вас гражданское дело было и вы выиграли?

Артём
Клиент, г. Санкт-Петербург

Совершенно верно. В определение суда руководствовались статьей ГК РФ 90 и ГК РФ 100. Одна статья гласит что возместить должны все понесенные расходы, а другая в разумных пределах. И здесь вот не понятно....

В решении суда  так и написали что за оплату защитника 20 тыс? А Вы соглашение показывали в суде по поводу оплаты адвоката?