В дальнейшем сделают ли перерасчёт?

Доброе утро. Забыла про замену газового счётчика. Начислили по нормативу. В дальнейшем сделают ли перерасчёт?

, Ольга, г. Иркутск
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

В дальнейшем должен быть сделан перерасчёт автоматически программным комплексом сбытовой организации после передачи показаний. Однако программный комплекс не лишён ошибок, так что после передачи показаний в следующем месяце ошибочно может прийти квитанция ещё с расчётлм по нормативу.