У меня все карты, щета в аресте, но на них нет денежных сретств, есть социальная карта на которую приходит

Здравствуйте . У меня все карты , щета в аресте , но на них нет денежных сретств, есть социальная карта на которую приходит пенсия , она у меня прожиточный и я пишу каждый месяц чтоб мне этот прожиточный оставляли по закону . А вопрос такой , я завела КИВИ кошелёк , если мне на него от кого нибудь будут поступать денежные средства , МОГУТ ЛИ ПРИСТАВА СПИСАТЬ ИХ ? ИЛИ ЗАМОРОЗИТЬ СЧЁТ ?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут