Возможно ли вернуть деньги со счёта который арестован?

Здравствуйте!возможно ли вернуть деньги со счёта который арестован?деньги поступили ошибочно

, Кристина, г. Краснодар
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Кристина!

Если денежные средства, поступившие на счёт относятся к перечню (ст. 101 закона № 229-ФЗ) выплат защищённых от списания, то можно требовать возврата.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!