Добрый вечер у меня вопрос у меня открыт брокерский счет на платформе которая закреплена на Кипре я вложил

добрый вечер у меня вопрос у меня открыт брокерский счет на платформе которая закреплена на Кипре я вложил туда свои средсива и там заработал но при выводе с площадки 20318 доларов сша мне якобы ЦБ России заблокировал вывод в связи с санкциями запрещён вывод более 10000 долларов США. Чтобы разрешить вывод денежных средств на бининс нужно рплатить 500000 рублей за федеральную брокерскую печать и при наличии этой печати будут проверены средства которые там полученны если все легально то деньги будут переведены на мой аккаунт в бинансе

, Артур, г. Волгоград
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы.столкнулись с мошенниками. Ничего платить не нужно. По поводу данного факта можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Вас — ст 159 УК https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/