Как какая то месть за письма с просьбами показать другой вариант

Здравствуйте, по программе ветхое жилье в Ленинградской области , предлагают квартиру , она по жилой площади чуть меньше , а в комнате где мы должны находиться с двумя разнополыми детьми находиться стояк , который не включён в общую площадь , но что в этом стояке нам не говорят , инженерная шахта и все . Провода может трубы или дождевик как то так . По этим причинам нам не нравиться эта квартира . Напротив лифта без балкона ещё . Администрация отказывается показать другой вариант , говорит только через суд . Вопрос есть ли смыл в суд обращаться . Ещё администрация отправила наши данные управляющей компании и за эту квартиру уже приходят квитанции , мы не каких документов не подписывали . Как какая то месть за письма с просьбами показать другой вариант .

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут