Порядок встреч

Решение суда видится отцу 2 часа в день по субботам на моей территории (по месту нашей прописки)или в местах прогулок в присутствии меня. Сейчас рассматривается дело по 119(бывший муж угрожал мне ножом в присутствии ребенка). Мы переехали в другую квартиру к моему молодому человеку. Кто определяет место для прогулок? Как написать заявление приставам, что встречи будут проходить в их присутствии?

, Катя,
Карина Енькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, добрый день!

Исходя из Вашего сообщения, место прогулки определяете Вы, сообщив об этом отцу. Напишите заявление на имя пристава, который занимался исполнением решения суда, с приложением материалов уголовного дела.

Катя
Клиент

То есть это может быть любой район города,предназначенный для прогулок, о котором я сообщаю ему заранее?

Если решением суда не определено иное, то да.