Мне поставили категорию д на ввк, нужно ли мне ехать в часть?

, Михаил, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Поскольку процедура увольнения из армии занимает какое-то время, а воинская служба считается оконченной после исключения из список воинской части, Вам в любом случае следует решать эти вопросы через командование — если есть возможность оформить все документы и сдать дела дистанционно, можете не ехать, формально Вы признаны не годным к воинской службе, но окончательно служба завершится только после того как Вас исключат из списков части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!