Заключила договор с юрид компанией, завтра судебное разбирательство, компания ликведировалась оплата 145000 р чеки на руках, что делать

Заключила договор с юрид компанией , завтра судебное разбирательство , компания ликведировалась оплата 145000 р чеки на руках, что делать .

, Ариса, г. Мытищи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ариса!

Вряд ли компания могла ликвидироваться так быстро — такие вопросы решаются достаточно долго и у кредиторов должна быть возможность заявить свои требования. Если юристы компании уже не смогут Вам помочь, надо просить суд отложить слушание дела для заключения договора с другим юристом, а с этой компанией разбираться в установленном законом порядке — требования предъявляются ликвидационной комиссии или в суд (если идёт процедура банкротства).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!