Контракт также пролевается автоматически?

Здравствуйте!Есди человек вместо срочной службы выбрал контракт на 2года.Это не является альтернаивной службой?Контракт также пролевается автоматически?

, Светлана, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день! Контрактники продолжают служить до окончания мобилизации. Альтернативная служба бывает только гражданской и ваша ситуация ни как не подпадает под неё. Примером альтернативной службы можно назвать работу санитаром в больнице