Помогите с образцом рапортов на НИС и ДОПы при увольнении со службы по категории Д, с выслугой менее 10 лет

Добрый день! Помогите с образцом рапортов на НИС и ДОПы при увольнении со службы по категории Д, с выслугой менее 10 лет

, Антон, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Напишите в чат сделаем Вам подборку рапортов

Всего доброго

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Антон! В соответствии с пунктом «б» части 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», военнослужащий, признанный ВВК не годным к военной службе по состоянию здоровья подлежит увольнению при несогласии с переводом продолжить военную службу на воинских должностях, которые он может замещать по состоянию здоровья.
      Образцы рапортов на НИС и ДОПы прилагаю к ответу в файлах.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин